B-Klasse Neuburg

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
DJKBr  
DJKSG  
Bergi  
Zell  
Lange  
Wagen  
Ludw  
Rain  
Rohre  
Burgh  
Echs  
Feld  
Staud  
Ried  
SVB  
Sinni  
 1    08.08. 15:00   DJK Langenmosen II  -  TSV Burgheim II   0 : 0   DJK Langenmosen II - TSV Burgheim II 0:0

Grüne-Tisch-Entscheidung: DJK Langenmosen II bekam den Sieg zugesprochen
 2    10.08. 18:30   TSV Rain III  -  DJK Langenmosen II   3 : 2    
 3    15.08. 13:00   DJK Langenmosen II  -  SV Wagenhofen-Ballersdorf   2 : 2    
 4    22.08. 15:00   FC Zell-Bruck  -  DJK Langenmosen II   1 : 5    
 5    29.08. 13:00   DJK Langenmosen II  -  DJK Sandizell-Grimolzhausen   8 : 0    
 6    05.09. 15:00   SV Bayerdilling  -  DJK Langenmosen II   0 : 0    
 7    11.09. 13:00   DJK Langenmosen II  -  FC Staudheim   2 : 5    
 8    18.09. 15:30   SV Echsheim-Reicherstein  -  DJK Langenmosen II   5 : 0    
 9    26.09. 13:00   DJK Langenmosen II  -  SC Rohrenfels II   3 : 2    
 10    03.10. 15:00   SV Ludwigsmoos  -  DJK Langenmosen II   1 : 2    
 11    09.10. 15:00   DJK Brunnen  -  DJK Langenmosen II   1 : 2    
 12    17.10. 13:00   DJK Langenmosen II  -  BSV Berg im Gau II   6 : 1    
 13    24.10. 15:00   SV Sinning  -  DJK Langenmosen II   3 : 6    
 14    31.10. 13:00   DJK Langenmosen II  -  SC Ried/Neuburg   4 : 1    
 15    07.11. 14:00   SC Feldkirchen  -  DJK Langenmosen II   1 : 1    
 16    14.11. 12:00   TSV Burgheim II  -  DJK Langenmosen II   2 : 2    
 17    21.11. 12:00   DJK Langenmosen II  -  TSV Rain III   4 : 1    
 18    14.04. 18:15   SV Wagenhofen-Ballersdorf  -  DJK Langenmosen II   _ : _    
 19    13.03. 13:00   DJK Langenmosen II  -  FC Zell-Bruck   _ : _    
 20    20.03. 15:00   DJK Sandizell-Grimolzhausen  -  DJK Langenmosen II   _ : _    
 21    27.03. 13:00   DJK Langenmosen II  -  SV Bayerdilling   _ : _    
 22    03.04. 15:00   FC Staudheim  -  DJK Langenmosen II   _ : _    
 23    10.04. 13:00   DJK Langenmosen II  -  SV Echsheim-Reicherstein   _ : _    
 24    17.04. 13:00   SC Rohrenfels II  -  DJK Langenmosen II   _ : _    
 25    23.04. 13:30   DJK Langenmosen II  -  SV Ludwigsmoos   _ : _    
 26    30.04. 15:00   DJK Langenmosen II  -  DJK Brunnen   _ : _    
 27    08.05. 13:00   BSV Berg im Gau II  -  DJK Langenmosen II   _ : _    
 28    15.05. 13:00   DJK Langenmosen II  -  SV Sinning   _ : _    
 29    22.05. 15:00   SC Ried/Neuburg  -  DJK Langenmosen II   _ : _    
 30    29.05. 13:00   DJK Langenmosen II  -  SC Feldkirchen   _ : _    
 
Letztes Update der Liga: Freitag, 06.07. 21:06
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group